• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весеннее похудение без вреда для организма

    Опубликовано: 2018-04-24 19:44:16

    Пришла весна и многие люди начинают задаваться вопросом похудения, ведь скоро лето и каждый хочет привести фигуру в норму к пляжному сезону. Не смотря на то, что существует огромное множество диет, большинство из них несет в себе не только похудение, но и серьезный вред для организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пол Брег, известный врач в сфере быстрого похудения поделился очередным способом, который без вреда для здоровья позволяет быстро и эффективно сбросить лишний вес. Методика целебного голодания помогает не только привести фигуру в форму к лету, но и способствует оздоровлению и очищению организма, особенно после питания в зимний период, когда количество потребляемых овощей и фруктов было ограничено.

     

    Простые правила помогут вам сохранить здоровье и получить желаемый результат:

    Используйте сорбенты. Каждая диета, особенно в которой предусмотрено голодание, является большой угрозой для ЖКТ, таким образом в стремлении быстро похудеть люди обретают заболевания, которые будут годами их преследовать. Чтобы этого не случалось, используйте различные сорбенты, они имеют обволакивающее свойство и помогут защитить желудок и кишечник от большинства угроз. Диетологи рекомендуют употреблять сорбенты перед приемами пищи, запивая стаканом воды
    Не забывайте много пить. Диетологи рекомендуют употреблять воду во время любой диеты и особенно тогда, когда речь идет о лечебном голодании. Так же обильное питье поможет очистить организм и лучше выводить накопившиеся токсины.

    Начинайте постепенно. Изначально начинать лечебное голодание стоит с одних суток, увеличивая разгрузочные дни лишь тогда, когда вы сможете абсолютно комфортно себя чувствовать на протяжении данного периода. Не злоупотребляйте в желании добиться еще лучшего результата, диета не терпит переусердствования.

    Плавно выходите из режима диеты. Резкое окончание диеты и возвращение к привычному типу питания могут не только перечеркнуть ваши результаты, а так же вполне могут быть причиной госпитализации. Не стоит забывать, что как переедание, так и недоедание являются крайне серьезным стрессом для органов пищеварения.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.