• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для полноценного сна человеку нужно снижение температуры тела

    Опубликовано: 2018-04-24 12:24:19

    Австралийские ученые провели исследование и заявили, что людям лучше спать голыми. Это полезно не только для полноценного отдыха, но и для здоровья.

    По мнению австралийских ученых, для полноценного сна человеку нужно снижение температуры тела. Помимо того, отдохнувшими себя будут люди чувствовать, если дадут коже «свободы» от ткани. Для мужчин этот навык будет полезным и поможет избежать потери производительной функции, которую провоцирует плотное белье.

    Что касается женщин, то ситуацию прокомментировал Рональд Блатт, гинеколог из Манхэттенского центра. По его словам, влагалище должно «дышать» без нижнего белья, что предотвратит появление инфекционных заболеваний, которые появляются в теплых и влажных областях тела. Также сон нагишом рядом со своим сексуальным партнером даст взаимопонимание и улучшит отношения.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.