• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин не допустит повышения цен на нефтепродукты - Гройсман

    Опубликовано: 2018-04-19 17:00:00

    Премьер-министр заявил, что правительство не будет принимать решений, которые могли бы привести к повышению цен на топливо.

    Правительство Украины не будет принимать решения, которые могут привести к монополизации и повышению цен на нефтепродукты. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства, передает пресс-служба Кабмина.

    "Вновь начинается турбулентность с точки зрения "вещунов", говорящих, что будут приняты какие-то решения, ведущие к повышению цен на топливо. Хочу заверить всех украинских граждан: не будет принято ни одно решение, которое могло бы привести к монополизации, сговору, или повышению цен на топливо", - сказал он.

    Гройсман также подчеркнул, что выступает за развитие украинских НПЗ. По мнению премьера, это значительно снизит стоимость нефтепродуктов в стране.

    Ранее сообщалось, что Украина в первом квартале 2018 года увеличила производство нефтепродуктов на 12%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.