• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алюминиевые гаражные роллеты - надежная защита вашего гаража

    Опубликовано: 2018-04-18 16:03:20

    Прочная и простая конструкция

    Гаражные роллеты - конструкция довольно известная на сегодняшний день. Все больше людей отдают предпочтение именно ей, потому что они:

    1. Удобны в эксплуатации;
    2. Надежны;
    3. Не занимают много свободного места в проеме, либо же в потолке гаража;
    4. Весьма доступны в сравнении с распашными и секционными конструкциями.

    Кто же не хочет получить качественный продукт, так еще и по доступной стоимости. На сегодняшний день - это наиболее правильное инвестирование и если вы задумались о приобретении данной конструкции наша статья для вас. Сегодня речь пойдет об разнообразии гаражных роллет, о том, какого типа конструкции сегодня предлагают дилеры и производители данного продукта.

    Что же собою представляет данный продукт

    Гаражные роллеты - это вид защитных роллет, которые можно увидеть практически повсюду:

    - На окнах;
    - Дверных проемах;
    - Гаражах;
    - Въездных воротах;
    - Автомобилях;

    Данный механизм используют сегодня очень широко, можете встретить даже такое нестандартное применение, например вместо ворот на будках автомобилей.
    Само полотно гаражных роллет - это соединение алюминиевых ламелей между собою, которые образуют таким образом цельное полотно. Сами ламели, он же профиль изготавливается либо из алюминиевой фольги или цельного листа алюминия. Если взять профиль изготовленный из алюминиевой фольги, то в середине такого профиля будет пенное наполнение. Такой профиль будет более легким, имеет сохраняющие тепло свойства, но менее прочен нежели экструдированный. В случае с экструдией - это уже в разы прочнее профиль, который называют еще антивандальным. Отличный вариант для гаражных ворот либо же въездных проемов. Внутри такого профиля есть ребро жесткости, таких ребер может быть одно либо два в зависимости от вида профиля. На сегодняшний день профиль бывает разной ширины, в зависимости от его ширины он устанавливается на те или иные виды проема. На выбор предлагаются ка правило следующие размеры ширины профиля:

    - 39 мм;
    - 44 мм;
    - 45 мм;
    - 55 мм;
    - 77 мм.

    Профиль шириной 39, 44, 45 мм устанавливается как правило для оконных и дверных проемов.  Потому что такой профиль идеально подходить по весу для таких конструкций, ведь такие конструкции идут с ручным способом управления.  Профиль 55, 77 мм ставиться на воротные системы, потому что он более устойчив к ветровым нагрузкам и из него можно изготовить довольно широкое полотно. Из профиля 55 мм рекомендуют изготавливать изделия до трех метров в ширину, а 77 мм профиль можно сделать изделия до шести, семи метров. Но для этих размеров используют только экструдированный профиль, потому что он более увесист и его не будет вести в сторону при работе изделия. Пенозаполненный профиль для этого не подойдет.

    Выбирайте тип управления на свой вкус

    Каждый потребитель может выбрать для себя подходящий тип управления, открытия и закрытия изделия. Это может быть:

    - Механический тип ( ригельный замом, иннерционная кассета);
    - Автоматический тип ( пульт дистанционного управления, клавиша вкл/выкл).

    Разнообразие цветов

    Цветовая гамма также не скудная. Есть стандартные цвета, которые пользуются наибольшей популярностью. Эти цвета как правило предлагают многие производители:

    - Белый;
    - Коричневый;
    - Бежевый;
    - Серый;
    - Черный;
    - Цвет золотого дуба.

    Также, маленький лайфхак. Если вы выбрали экструдированный профиль гаражных роллет, то производитель может покрасить его в любой RAL - цвет за отдельную доплату. Так вы можете получить готовое изделие абсолютно такого цвета, как вам хочется. Также потом, можно будет полотно перекрасить А вот с пенозаполненным профилем придется довольствоваться теми цветами, которые есть у производителя, перекрасить его нельзя, потому что так повредиться профиль.

    Подытожим

    Как видите, если вы хотите установить себе на гараж роллеты, выбор и возможности кастомизации изделия у вас довольно широкие, что говорит о том, что на сегодняшний день, производитель предлагает максимально качественную продукцию своему потребителю, а также право сделать ее именно такой, какой вы хотите, что не может не радовать.  Поэтому, если вы уже задумались о приобретении данного продукта - вы сделали правильный выбор.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.