• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сервис такси Uklon запускается в Харькове

    Опубликовано: 2018-04-18 13:15:47

    Компания Uklon запускает работу онлайн-приложения перевозок и открывает офис в Харькове.

    Украинский сервис вызова авто Uklon запускает работу приложения онлайн-перевозок и открывает офис в Харькове. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    При вызове у пассажиров есть опции: выбор класса машины, вызов микроавтобуса, перевозка животного, поездка за город. Стоимость поездки первое время стартует от 24 грн.

    Стоит отметить, что Uklon работает в Киеве, Львове, Днепре и Одессе.

    По словам директора по маркетингу компании Даниила Ваховского, Uklon уже давно планировал запуск в Харькове. "Мы изучали местный рынок, ценообразование, конкурентов. Теперь мы открыли свой офис в Харькове", — объяснил Ваховский.

    Отметим, Uklon начал сотрудничество со страховой компанией "AXA Страхование Жизни" по страхованию пассажиров. Страховая сумма — до 50 тыс. грн на каждого пассажира. Для пользователя — никаких дополнительных платежей или комиссий. В случае ДТП клиент может одной кнопкой заявить о страховом случае, затем наш колл-центр вместе с AXA начнет работать над тем, чтобы организовать необходимую помощь и компенсацию.

    Как сообщало Delo.UA, украинский сервис вызова авто Uklon весной 2017 года перешел на модель формирования рекомендованной стоимости для пассажиров в часы пик.

    Напомним, сеть ресторанов Salateira, 12 апреля официально открыла новое заведение в Харькове. Ресторан на фудкорте ТРЦ "Караван" стал 14-м заведением сети в мире и первым рестораном, открытым в Украине за пределами Киева. Площадь ресторана — 124 кв. м.

    По словам директора по развитию бизнеса Salateira, Харьков — очень привлекательный город по всем показателям для того, чтобы начать масштабирование сети именно с него.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.