• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт микроволновых печей от компании mix-servis

    Опубликовано: 2018-04-12 14:30:07

    СВЧ печи (именуемые микроволновыми) уже давно занимают отдельное место на современных кухнях и являются практически незаменимой техникой. Но эта техника требует к себе и соответствующего отношения. Из-за неправильного использования или простого износа деталей механизм временами терпит поломки. В таких случаях следует сразу обращаться за квалифицированной помощью: только опытный специалист способен быстро и качественно провести ремонт и вернуть печи её изначальную работоспособность.

    Если ваша микроволновая печь марки Samsung, Panasonic или Ig и нуждается в обновлении, профилактике или ремонте, компания mix-servis.com.ua вам справиться с этой задачей. Благодаря опыту и арсеналу необходимых знаний в области ремонта микроволновок мастера работают оперативно и совестно.

    Ремонт микроволновок условно делится на два вида:

    • Мелкий. При этом типе ремонта мы не занимаемся подробной разборкой техники на детали.

    • Сложный. Этот ремонт включает в себя полную замену деталей, разбор печи. Дополнительно производится ремонт электронного модуля.

    На первом этапе работы с техникой специалисты в обязательном порядке производят диагностику микроволновок, и, отталкиваясь от полученных данных, о сложности поломки решают, в каком порядке проводить ремонт и возможно ли работать на дому или необходимо доставить печь в сервис.

    Компания mix-servis.com.ua гарантирует качество работы, а на случай рецидива всегда предоставляет гарантийный талон. Кроме того мастер проконсультирует вас по вопросам грамотной эксплуатации техники, даст актуальные советы во избежание дальнейших неисправностей.

    Помимо высококлассного ремонта по доступной цене, компания предлагает своим клиентам и экономию времени, так как избавляет от томительного ожидания мастера в случае вызова на дом.

    Скидки и акции для клиентов гарантируют дальнейшее качественное обслуживание, избавляя вас от хлопот, утомления и крупных расходов.

    Обратившись в компанию, вы наверняка захотите порекомендовать ее своим знакомым, ведь ее профессионалы на практике доказывают свою высокую квалификацию, а обслуживание клиентов превращают в комфортный и легкий процесс.

    Ремонт от профессионалов

    Приступая к ремонту, мастер должен выяснить причину поломки микроволновой печи. Иногда из строя выходит лишь один маленький механизм - в таком случае ремонт занимает совсем мало времени. Но когда, к примеру, сгорает проводка, ремонт может занять и больше времени, ведь эта задача довольно сложная. В случае, когда ломается магнетрон (механизм - снова, который и отвечает за излучение печи), ремонт не имеет смысла, ведь его стоимость почти достигает до цены новой микроволновки.

    Выбор мастерской имеет важное значение, так как от соблюдения специалистами стандартов проведения ремонта зависит качество его результата. В мастерской профессионалы занимаются сервисом (в том числе и срочным ремонтом) следующих известных марок СВЧ: Акаи, Акира, Аристон, Беко, Бинатон, Бломберг, Бош, Борк, Кэнди, Диджитал, Электролюкс, Фагор, Хюндай, Нёфф, Новекс, Панасоник, Сатурн, Самсунг, Супра, Смег, Тека, Тошиба, Витек, Занусси, Зелмер, Горизонт и др.

    Стоит помнить, что заниматься ремонтом самостоятельно может оказаться не только не эффективно, но и опасно для вашего здоровья. Только профессионалы в данной области справятся с работой на должном уровне. Доверяя мастерам, вы сэкономите на дополнительных расходах, сохраните собственные нервы и наверняка останетесь довольны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.