• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реплики мировых часов: качественно, доступно, престижно

    Опубликовано: 2018-04-07 20:18:44

    Покупка дорогих часов – это не просто разумное вложение денег, потакание своему эго, но и распространенная демонстрация статуса, положения, достатка и вкусовых предпочтений их обладателя. Элитные брендовые часы действительно дороги, порой очень. Следовательно, доступны небольшому кругу покупателей. Но что же делать значительно большему числу людей преуспевающих и обеспеченных? Конечно же, приобретать часовые реплики, ничуть не уступающие оригиналам в качестве, но ощутимо выигрывающие у них в цене.

    Отличие копии от подлинника может установить только высококвалифицированный мастер и только после вскрытия и исследования его механизма. Качественные копии невозможно купить у кого-то с рук, в небольших палатках, на рынках, а исключительно в специализированных интернет-магазинах. В Украине это можно сделать, благодаря ресурсу «Имидж», предлагающему профессиональные копии швейцарских часов.

    Магазин часов Imidge

    Реплики мировых часов – это не подделки

    Повторимся еще раз: настоящую копию невозможно купить у современных коммивояжеров или в рыночных павильончиках. Их производство осуществляется на высокотехнологичных заводах с жесточайшим контролем качества на всех этапах, с применением не оригинальных, но не менее надежных механизмов и деталей. Реплики – это точные копии, вплоть до браслетов, маркировки и логотипов на открытых местах. Именно поэтому копии – не дешевый товар, хотя и уступают в цене оригинальным моделям.

    Основные признаки официальных копий швейцарских механизмов – это:

    • не китайская, а бельгийская сборка;
    • копирование оригинальных деталей, дизайна до миллиметра;
    • использование высококачественных материалов;
    • гарантированно продолжительный срок работы;
    • сохранение всех маркировок и логотипов, идентичных оригиналу.

    Именно такие качественные копии предлагает интернет-магазин «Имидж» с гарантией от одного года до пяти лет. Все модели перед реализацией тщательно проверяются специалистами, поэтому продажа китайских подделок полностью исключена. А разнообразные способы оплаты, дружественное обслуживание, быстрая доставка не только по Украине, но и за рубеж делает покупки в этом магазине очень простыми и приятными!

    Магазин часов Imidge

    Из чего складывается доступная цена копий?

    Реплики действительно более доступны по цене, нежели оригиналы. Почему? При их производстве не используются драгоценные металлы и камни, как в брендовых часах. Их производят настоящие профессионалы, но не дизайнеры и разработчики с мировым именем. В них не используются запатентованные технологии (секреты фирмы), а только надежные серийно-заводские механизмы. Эти отличия влияют на стоимость, но не на качество. Именно поэтому обладать репликой не менее престижно, нежели оригиналом. И что приятно – более доступно по цене!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.