• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему ежедневно стоит пить апельсиновый сок

    Опубликовано: 2018-04-03 16:44:59

    Ученые утверждают, что любые свежевыжатые соки полезны для здоровья. Однако пальму первенства занимают именно апельсиновые соки, которые рекомендуют пить ежедневно по одному стакану, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    По данным исследования, всего один стакан свежевыжатого апельсинного сока может полноценно заполнить суточную норму потребности организма в витамине С. Кроме того, сок из оранжевых цитрусовых способен значительно снизить уровень вредного холестерина в крови человека.

    Результаты исследований на добровольцах показали, что апельсиновый фреш способен предупреждать образование песка и камней в почках. Диетологи утверждают, что в данном виде сока содержатся исключительно здоровые углеводы, следовательно, сок их апельсинов можно употреблять людям на диете.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.