• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Order.od.ua — современная дизайнерская металлическая мебель

    Опубликовано: 2018-03-29 17:08:18

    Металлическая мебель в одно время считалась не самым лучшим вариантом. И многие считали, что лучшим вариантом будут только модели из дерева. Однако время идет, мода меняется, и современный стиль является смесью стали и стекла. Теперь металлическая мебель популярна, а не только надежна, долговечна и практична.

    Более того — появилась даже дизайнерская мебель из металла. И вот она уже может поразить воображение. Точеные ножки столов или стульев выглядят изящно, появились множественные ажурные узоры, украшающие мебель, наблюдаются декоративные кованые элементы. В результате перед нами произведение мастера, хорошо подходящее офису, террасе или дому VIP-класса.

    Металл, в действительности, является весьма хорошим материалом. С его помощью проще создавать эксклюзивную мебель или экспериментировать. Понадобились невероятные изгибы, между тем хорошо выдерживающие высокую нагрузку? Предпочитаете необычные конструкции? Являетесь поклонником изящных форм? Все это становится возможным, если заказать дизайнерскую мебель из металла.

    При этом можно использовать, как уже готовые чертежи и схемы, так и придумать что-то новенькое. В принципе, вам ограничивает только ваша собственная фантазия. И стоимость такой мебели, кстати, ниже, чем у дизайнерских изделий из дерева.

      Да и присутствуют другие преимущества:
    • Неограниченный срок службы;
    • Устойчивая и прочная конструкция;
    • Стойкость к коррозии и механическим повреждениям;
    • Стойкость к ультрафиолету.

    В общем — такая мебель действительно качественная, и этого никто и никогда не отрицал. Другое дело, что серийные модели не отличаются особой красотой, хоть и очень практичны. Поэтому их часто использовали (и продолжают использовать) в местах общественного назначения.

    Однако ничто не сравниться по красоте с произведением мастера. В этом случае все создаются практически вручную. И такое изделие будет всегда притягивать взор.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.