• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаляем пигментные пятна

    Опубликовано: 2018-03-28 17:04:57

    Лимон

    Лимонный сок — великолепное средство для отбеливания кожи. Прежде чем воспользоваться его волшебными свойствами, проверьте на сгибе локтя, нет ли у вас аллергии на цитрусовые. Выжмите один лимон и смешайте сок с таким же количеством сметаны. Удалите отмершие клетки кожи с помощью скраба и нанесите смесь на лицо на 15 минут.

    Сода

    Если у вас под рукой нет сметаны, замените ее содой. Смешайте ее с водой и с лимонным соком в равных пропорциях, чтобы получилась кашица. Нанесите ее на пятна, смойте через 15 минут. Этим же средством можно протирать все лицо 1 раз в 2 дня, чтобы тон кожи был ровным.

    Алоэ

    Это растение должно стоять на подоконнике в каждом доме, ведь оно обладает массой уникальных свойств. С его помощью можно заживить раны, вылечить простуду, поднять иммунитет и отбелить кожу. Выдавите мякоть из листа и наносите ее на пораженные участки 2 раза в день.

    Аспирин

    В ступке или с помощью кофемолки измельчите 10 таблеток и добавьте в порошок 100 мл воды. Протирайте лицо через день, пока пигментные пятна не исчезнут.

    Йогурт

    В этом продукте содержится молочная кислота, которая помогает обновить кожу, дезинфицировать и избавить от пигментации. Йогурт должен быть натуральным, без добавок. Нанесите на проблемные участки на 20 минут, затем смойте теплой водой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.