• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэй: Работаем над новыми мерами против России

    Опубликовано: 2018-03-28 15:00:20

    Премьер Британии заявила, что обсуждает с международными партнерами следующие шаги против РФ.

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сказала сегодня на заседании Кабинета министров, что еще многое предстоит сделать в долгосрочном ответе Великобритании на агрессию России. Об этом сообщает Reuters.

    "Вчера был важный момент в нашем ответе на этот безрассудный акт агрессии, но еще многое предстоит сделать, поскольку мы работаем с международными партнерами над долгосрочным ответом на вызов со стороны России", - сказал пресс-секретарь Мэй.

    Британский премьер также отметила, что страны поддержали Великобританию в ее конфликте с Россией не из солидарности, а потому, что они признали угрозу, которую представляет РФ.

    Как сообщалось, вчера более 20 стран мира заявили о своем решение выслать российских дипломатов в ответ на отравление экс-шпиона РФ Сергея Скрипаля и его дочери в Британии.

    Вместе с тем одиннадцать стран-членов Евросоюза до сих пор не приняли решения о высылке российских дипломатов.

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что выдворение российских дипломатов является результатом "шантажа" со стороны США.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.