• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что творится вокруг криптовалюты

    Опубликовано: 2018-03-23 20:21:53

    Биткоин является популярной криптовалютой. Он был первым, он имеет самую большую стоимость и всем интересно, как на него реагирует мир. Да, недавно его признали официальным платежным средством в некоторых странах. Но до этого им уже можно было рассчитываться за некоторые услуги и покупать реальные товары.

    Что же еще интересного происходит в мире и связано с Биткоином? Желаете узнать? тогда заходите на тематический портал ClickChain.Ru. Здесь можно узнать действительно много интересного. Например, знали ли вы о том, что недавно в США власти официально запретили майнинг криптовалюты на территории страны? Нет? Тогда посетите сайт и действительно сможете узнать много интересного.

    Особенно это будет полезно тем, кто решил начать зарабатывать с помощью криптовалюты. А ведь в Южной Корее большое количество людей (и не только молодежь), уже довольно давно стали инвестировать деньги в Биткоины. По их мнению, этот вклад намного выгоднее, чем вкладывать финансовые средства в банки или даже бизнес. Ведь курс криптовалюты постоянно растет, а скоро может достигнуть и вовсе невиданных высот.

    Сейчас осталось лишь указать, что один из опытных финансовых аналитиков Америки сделал прогноз — в 2020-ом году стоимость Биткоина повыситься еще в 10 раз. Желаете ознакомиться с подробностями? Посетите новостной портал.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.