• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное складское обслуживание от YarTrans Logistic

    Опубликовано: 2018-03-23 15:48:23

    Компания YarTrans Logistic - крупный логистический оператор. Благодаря опытным сотрудникам, используя современные технологии, успешно и качественно предоставляет комплексные услуги. Является 3Pl- оператором в Украине.

    Выполняет лицензионное таможенно-брокерское обслуживание, организацию международных и внутри украинских грузоперевозок, услуги ответственного хранения http://yartrans.ua/ru/c/uslugi-sklada и весь спектр сопутствующей складской обработки грузов и товаров. Наш многолетний опыт, знания и профессионализм позволяют:

    • Реализовать проекты любой сложности;
    • Разработать наиболее эффективные способы сотрудничества;
    • Уменьшить себестоимость процессов обработки грузов, повышая вашу конкуренцию и рентабельность вашего бизнеса.

    Ежедневно на склад поступают разноформатные грузы клиентов. Количество рамп и оборудование подъездом позволяют принять все типы автотранспорта от легкового автомобиля до контейнера.

    Компетентное планирование грузопотоков и значительный ресурс полуавтоматизированной складской техники дают возможность проводить процессы качественно и в заявленные сроки. Использование современной автоматизированной программы складского учета обеспечивает в полуавтоматическом режиме оперативное и грамотное размещение товара на адресное хранение в стеллажной системе.

    Учитывая все параметры и характеристики обрабатываемых грузов и включая возникновения ошибок, вызываемых человеческим фактором, хранение и сопутствующая обработка товаров и грузов выполняется на складе европейского стандарта. Спектр услуг ответственного хранения расширен на помещение с регулируемым температурным режимом.

    Квалифицированная служба безопасности компаний оснащена современной системой контроля доступа и удаленного видеонаблюдения за товаром и процессами с архивацией данных. Это позволяет разрешить все возникшие проблемы в процессе предоставления услуг.

    Заказы от клиентов, поступающие по электронной почте, автоматически обрабатываются системой, моментально попадая на мобильные терминалы сбора данных комплектовщиков для фактической реализации. Каждому клиенту компания выделяет отдельного менеджера, который обеспечивает координацию бизнес-процессов услуг, предоставляемых компанией. Согласно действующего регламента, клиент может получить исчерпывающую информацию о товарах, переданных на обслуживание. Скомплектованные заказы в обязательном порядке проходят дополнительный контроль службой экономической безопасности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.