• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ популярных чехлов для iPhone 7

    Опубликовано: 2018-03-23 14:01:31

    Как известно — дорогие девайсы не отличаются значительной прочностью, а потому стоит позаботиться об их защите. Как проще всего защитить ваш любимый iPhone 7? Правильно — купить и регулярно использовать специальный чехол.

    Существует довольно много разных видов и подвидов чехлов, различных по конструкции и материалу, из которых они изготовлены. Убедитесь в этом на https://uplay.com.ua — вариантов действительно очень много и на любой вкус. Но выбор можно ограничить несколькими параметрами.

    Желаете, чтобы все видели, что у вас iPhone 7 и считаете саму идею закрыть логотип — кощунством? Вам подойдут бамперы или накладки из силикона. Не желаете показывать логотип — важнее практичность чехла и его надежность? Тут уже выбор намного шире — книжки, кейсы, футляры, органайзеры и прочие варианты.

    Желаете быть в тренде и следовать моде? Тогда стоит взглянуть на то, что в последние пару месяцев покупают чаще всего. И на первом месте фирменный кожаный чехол Apple Leather case. Полная защита задней стенки и боковых граней устройства, стильный и дорогой внешний вид.

    MoKo Clear TPU находиться чуть ниже в общей статистике продаж. Однако имеет самые лучшие показатели в плане защиты, поскольку предназначен тем людям, которые «часто роняют телефон или используют его в тяжелых ситуациях». Он прозрачный, противоударный и изготовлен из пластика с повышенной износостойкостью.

    Люди с консервативными вкусами отдают предпочтение Spigen Thin Fit. Практичная черная (или серебристая) накладка строгого дизайна, отличается небольшой толщиной. Слабо гасит энергию удара, так что ронять телефон не рекомендуется, но способна защитить корпус устройства от возникновения царапин или вмятин.

    Защита превыше всего? Тогда выбирайте I-Blason Transformer — максимальная защита от всего и качественная амортизация. Да, выглядит он не очень стильно, зато повредить ваш гаджет будет крайне сложно, даже если постараться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.