• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему француженки не толстеют

    Опубликовано: 2018-03-22 13:24:37

    Здравствуйте! Я - автор "Системы Минус 60". Когда я представляюсь так, люди улыбаются, и, как правило, понимают, о чем я. Очень часто я слышу от девушек, что они хотят похудеть, но у них не получается выдерживать режим. Им все время что-то мешает: работа в офисе «от и до», близость холодильника дома, система «все включено» на отдыхе. Не так давно я отдыхала в Египте, когда в отеле за ужином ко мне подошла девушка и спросила: «Ведь это вы написали книгу о похудении?» Я ответила утвердительно, и незнакомка радостно сообщила мне, что с удовольствием прочитала «Минус 60, или Мое волшебное похудение», но почему то там, на отдыхе, у нее не получалось придерживаться правил. Я улыбнулась и ответила лишь: «Знаете, у меня почему-то получается». Девушка как-то сразу застеснялась и ретировалась.

    Чаще всего мы сами себе придумываем причины, по которым не можем похудеть или придерживаться правильного режима питания. Можно убеждать себя, что полноценное питание в офисе невозможно. Что питаться по расписанию дома, когда еда всегда под рукой, ни у кого не хватит силы воли. Что глупо отказываться от десертов вечером в отеле, раз они уже оплачены. Но ведь от всего этого не похудеешь, правда? А можно проанализировать ситуацию и постараться выйти из нее победителем. Найти все-таки возможность достичь желаемого вопреки всем сложностям. Как это происходит у меня, когда я попадаю в нестандартную ситуацию?


    Например, на прошлой неделе вернулись с дочкой из Парижа. Первый и последний раз я посетила этот город двенадцать лет назад. И с тех пор ужасно хотела вернуться. Еще тогда я поняла, что для меня все люди делятся на тех, кому нравится Париж, и тех, кто замечает грязь и прочие «нюансы». И вот, дочка подросла, и я решила, что пора ехать!


    Конечно,

    питаться, как обычно, и делать ежедневную гимнастику 4 дня, проведенные в Париже, у меня просто не было возможности. Пришлось искать выход. Упражнения естественным образом я заменила на длительные прогулки. Мы бронировали билеты и отель самостоятельно, так что программа у нас была произвольная. Выходили из отеля в 9 утра и возвращались лишь поздно вечером. Целый день мы проводили на ногах! Я старалась составить такой маршрут, чтобы моей шестилетней дочке было интересно: мы посетили зоопарк, аквариум, расположенный вблизи зоологического парка, а также аквариум на Трокадеро. Один день целиком провели в Диснейленде. Вечерами мы возвращались в отель без сил, ноги гудели у обеих. Зато как сладко нам спалось после этих прогулок! Кстати, в парижском метро практически нет эскалаторов. А за один переход со станции на станцию по лестницам приходится подниматься и спускаться не один и не два раза.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.