• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежий воздух эффективно повышает уверенность в себе

    Опубликовано: 2018-03-22 17:24:10

    Учеными в области психологии кембриджского университета был найден лёгкий способ увеличения самооценки. Как оказалось, что человек, который проводит много времени на свежем воздухе, является более счастливым.

     
    Нахождение на свежем воздухе полезно не только для здорового состояния, но и для психологической гармонии внутреннего мира человека. Учеными Великобритании было выявлено, что человек, который проводит много времени на свежем воздухе подвержен высокой оценке себя самого.

    Данные выводы несут пользу людям, которые недомогают от разных человеческих комплексов. Такие люди порой подвержены риску заболевания анорексии и других похожих недомоганий. Как оказалось им всего-то нужно больше времени проводить на улице.

    К подобного рода выводам пришли и другие специалисты. Ими было установлено, что население, которое проживает на территориях, богатых зелеными насаждениями, чаще всего чувствуют себя молодыми и редко подвержены заболеваниям, связанным с сердечно-сосудистой системой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.