• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Swiss Air Lines возвращается в Борисполь после четырех лет перерыва

    Опубликовано: 2018-03-21 13:30:04

    Швейцарцы прекратили регулярные полеты в Киев после начала войны.

    Авиакомпания Swiss International Air Lines (SWISS, Швейцария) возобновляет полеты из Киева в Цюрих (Швейцария). Об этом сообщила пресс-служба столичного аэропорта "Борисполь".

    Swiss Air Lines будет выполнять рейсы четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

    Рейсы из Цюриха запланированы на первую половину дня: вылет в 11:20, прибытие в 15:30 по местному времени. Вылет из "Борисполя" в 16:20, прибытие — в 18:00 по местному времени.

    Билеты уже доступны в системах бронирования.

    Напомним, Swiss Air Lines летала по маршруту Цюрих-Киев в 2013-2014 годах. С начала 2014 года авиакомпания сократила частоту рейсов, а затем — покинула украинский рынок.

    Осенью 2017 года Lufthansa Group, в которую входит SWISS, объявила, что добавит на украинское направление 10 рейсов в неделю в 2018 году. Lufthansa добавит шесть рейсов на маршруте из Франкфурта в Киев, а SWISS возвращается в Украину и будет выполнять по 4 рейса в неделю в период летней навигации.

    Lufthansa Group летает в Украину с апреля 1991 года. Главные авиакомпании-бренды группы — Lufthansa, SWISS и Austrian Airlines, которые летают через узловые аэропорты во Франкфурте, Мюнхене, Цюрихе и Вене.

    Общий флот группы превышает 600 самолетов, и планируется покупка еще 205 новых самолетов до 2025 года.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.