• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какого производителя выбрать смеситель и мойку на кухню

    Опубликовано: 2018-03-19 19:55:10

    Современная кухонная сантехника является гарантией не только многофункциональности, но и эффектного дизайна и, как результат, - яркий акцент дизайна кухни в целом. Стильный смеситель для кухни Franke – это воплощение европейского качества и безграничность для воплощения любых фантазий стиля. Большое количество используемых материалов, разных принципов смешивания воды (рычажный или вентильный) и исполнения смесителя (без или с выносным шлангом) предоставляет возможность наверняка определиться, какая модель будет наиболее удобной и практичной в повседневном пользовании. Заказать смеситель можно сейчас с доставкой в любую точку Украины.

    Особенности выбора кухонной мойки

    К выбору такого изделия стоит походить со всей ответственностью. Кухонная мойка часто подвергается интенсивному повседневному использованию, соответственно, она просто обязана отвечать определенным условиям: быть крепкой, надежной, сделанной из безопасных материалов. Помимо того, она должна сочетаться с общим интерьером кухонного пространства, со смесителем, радовать глаз владельцев, чтобы приготовление кулинарных шедевров и другие кухонные дела из обузы превратились в настоящее удовольствие.

    Franke мойка — именно это оборудование, которое легко впишется в любую кухню и сможет удовлетворить даже самые строгие требования.

    Фирма Franke уже более 100 лет продуктивно работает на современном рынке кухонного оборудования, поэтому к услугам клиентов — большой опыт, передовые технологии, европейское качество.

    Кухонные мойки этого бренда представлены в интернет магазине в самом большом ассортименте – для любых вкусов и самых разных дизайнерских концепций. Если говорить о материалах производства, фирма предлагает самого высокого качества мойки из фрагранита, нержавейки и тектонайта.

    Franke

    Мойки из гранита

    Большим спросом сегодня пользуются гранитные кухонные мойки Franke, поскольку обладают не только высоким качеством, но и прекрасным внешним видом.

    Гранит – это натуральный материал, который является очень прочным, стойким к загрязнениям и воздействию воды, в результате чего отлично подходит для использования в быту. В состав гранита входит огромное количество разных минералов.

    В настоящее время из гранита изготавливается большое количество разных изделий, аксессуаров, сувениров, а также многих статусных предметов. Технология изготовления подразумевает применение гранитной крошки, специальных скрепляющих веществ, а также красящего пигмента. Гранитная мойка от производителя Франке – это высокий показатель обеспеченности и престижа, а помимо этого и превосходное дизайнерское и практическое решение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.