• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем надёжный комплект чемоданов

    Опубликовано: 2018-03-19 14:32:45

    Комплекты чемоданов – удобство для всей семьи

    Планировать отпуск – всегда весело, но только если у вас есть качественный и эргономичный чемодан. Если же вы планируете уехать в путешествие всей семьей, тогда лучшим выбором будет комплект чемоданов. Такой набор вмещает маленький, средний, большой, а в некоторых вариантах еще и гигант. Купить такой комплект можно намного дешевле, по сравнению с подбором чемоданов разных размеров, от разных производителей. Малые чемоданы можно брать с собой на самолет, в качестве ручной клади.

    В этом разделе наиболее востребованной считается продукция брендов:

    • Roncato;
    • Puccini;
    • March;
    • Titan;
    • Travelite;
    • Hauptstadtkoffer.

    Компания Roncato выпускает комплекты с двумя и четырьмя колесами, для максимального комфорта пользователей. В линейке можно найти чемоданы из поликарбоната, полипропилена и текстиля. Комплекты из поликарбоната отличаются изысканным внешним видом, повышенной прочностью, стойкостью к ударам, царапинам. Поликарбонат достаточно гибкий, выдерживает сильное давление, отличается небольшим весом. Серию Zeta легко узнать по стильному дизайну – фронтальные панели декорированы структурированными полосами. На таком покрытии любые царапины будут незаметными. Чемоданы оснащаются колесиками-спиннерами, удобными телескопическими ручками, имеют продуманную внутреннюю эргономику.

    Текстильные чемоданы выпускаются в широком разнообразии цветов и дизайнов, потому вы легко подберете идеальный набор дорожных аксессуаров. Модели создаются из плотных нейлона и полиэстера, усиленных специальной водоотталкивающей пропиткой.

    Чемоданы из полипропилена привлекают стойкостью к истиранию, коррозийному растрескиванию, жесткостью, устойчивостью к ударам. Сверху такие изделия покрываются специальным составом, защищающим от царапин. Важная особенность полипропилена – стойкость к деформациям, потому после сильного давления или ударов он принимает прежнюю форму.

    Бренд Puccini также выпускает комплекты дорожных аксессуаров из полипропилена – чемоданы доступны во всех цветах радуги. Основные преимущества продукции: прочная телескопическая и вспомогательные ручки, колеса-спиннеры, расширительная молния для увеличения объема, удобное внутреннее расположение отделений и карманов.

    В ассортименте бренда March представлено несколько серий, изготовленных также из полипропилена.

    Чемоданы комплекта Vienna оснащаются маневренными колесами из каучука, которые передвигаются бесшумно. Рельефный дизайн на фронтальной панели подчеркивает изысканность оформления и делает менее заметными царапины.

    Наборы March Gotthard выполнен в жемчужно-сером цвете, декорирован мелким рельефным декором. Углы чемоданов дополнительно усилены, что продлевает срок эксплуатации, надолго сохраняет привлекательность внешнего вида.

    Бренд Titan предлагает бюджетный набор чемоданов Limit, изделия в котором оформлены в ярких и насыщенных оттенках: синий, красный, розовый, а также классическом черном и белом цвете. Телескопические ручки оснащаются накладками из полипропилена, повышающими удобство хвата.

    Полипропиленовые наборы чемоданов производит и бренд Travelite – вниманию покупателей предлагается серия Colosso. Фронтальные панели изделий декорированы рельефными вертикальными полосами, на лицевой части расположен логотип бренда. Удобство в путешествии обеспечивают телескопическая ручка, удобные ручки на верхней и боковой поверхности, четыре колесика.

    В пастельных и ярких оттенках выполнены изделия торговой марки Hauptstadtkoffer. В комплекте Ostkreuz представлены малый, средний и большой чемоданы. В каждом из них предусмотрены удобные ручки, телескопическая, а также на боковой и верхней панелях, замок с системой TSA. Колеса спиннеры позволяют перемещаться быстро и маневренно. В больших чемоданах комплекта предусмотрена молния для расширения объема.

    Выбор подходящего дорожного аксессуара избавит вас от многих проблем – вы сможете быстрее упаковать все вещи, взять с собой все необходимое. Отправляясь в семейное путешествие, маленький чемодан всегда можно вручить ребенку, приучая к самостоятельности.

    Самый большой интернет магазин чемоданов в Украине - чемодан.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.