• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 мифа об упражнениях для ног

    Опубликовано: 2018-03-19 07:24:54

    Думаешь, что из-за частых занятий спортом твоя фигура утратить женственность? Совершенно напрасно! Узнай 3 самых распространенных мифа об упражнениях для ног.

    Миф 1. Если часто заниматься спортом, можно перекачать мышцы


    Если ты тренируешься несколько раз в неделю, такой риск исключен. Спортсменки ежедневно занимаются по 5-6 часов и придерживаются определенной системы питания, которая помогает наращивать мышцы. Поэтому не стоит переживать, что у тебя будут слишком крепкие ноги и ты будешь похожа на культуристку.


    Миф 2. Занятия на степпере способствуют росту ягодиц


    Степпер - это кардионагрузка, а не силовая. А кардио не способствует набору массы, и даже наоборот. То же самое касается работы с тренажерами: многократные повторы и подходы с легкими весами, скорее, способствуют рельефу, то есть потере жира, чем росту массы мышц.


    Миф 3. Чем сильнее болят мышцы после занятий, тем лучше.


    Нет, нет и еще раз нет! Сильная боль в мышцах после занятий свидетельствует лишь о значительной доле перегрузки. Но при этом допустимы усталость и несильные болевые ощущения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.