• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SSL-сертификаты от Symantec

    Опубликовано: 2018-03-15 13:44:45

    Symantec SSL - это имя, которое гарантирует безопасность и защиту вашего веб-сайта. Основанная в 1995 году, компания Verisign продала подразделение сертификации Symantec, которая стала самым большим и наиболее популярным центром сертификации в мире. В состав Symantec также входят известные бренды SSL GeoTrust, Thawte и Verisign. Компания предлагает различные сертификаты с разными типами и уровнями проверки, которые можно найти здесь https://ssl.com.ua/.

    SSL-сертификаты от Symantec

    Почему стоит использовать SSL от Symantec

    Пользователи выбирают Symantec по многим причинам. Вот основные из них:

    • Все сертификаты поддерживаются 99,9% браузеров, которые используют посетители веб-сайтов. Это гарантирует, что практически любой человек, который откроет ваш сайт, увидит https протокол и замочек в строке браузера, как только сертификат будет установлен. Таким образом, пользователи смогут безопасно оставлять любую личную информацию и данные кредитных карт на вашем ресурсе.
    • Любой SSL от Symantec предоставит вам возможность дополнительно установить на сайте наиболее узнаваемую печать доверия Norton Secured. Такой специальный знак вызывает еще больше доверия у посетителей к ресурсу.
    • Все сертификаты обеспечены гарантийной суммой, которая выплачивается в случае взлома или неправильного выпуска SSL. Размер гарантии зависит от установленного сертификата и может составлять от $10 000 до $1 750 000.
    • В каждый сертификат имеет встроенную функцию ежедневного сканирования сайтов на вредоносные программы. А это дополнительная защита для вашего ресурса.
    • Symantec предоставляет круглосуточную поддержку своих клиентов.

    Сертификаты от Symantec

    Сертификаты от Symantec

    Вот перечень SSL-продуктов от компании Symantec:

    1. Symantec DV SSL - это сертификаты с проверкой права владения доменом. Такие сертификаты обеспечивают защиту домена и поддомена www. Для их выпуска необходимо до 15 минут. Подходят для простых личных сайтов и небольших интернет-магазинов, почтовых или FTP серверов, а также интернет-приложений. После установки добавят https к ссылке вашего сайта и замочек в браузере. Гарантированный возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки. К ним относятся:

    • Rapid SSL - гарантийная сумма от GeoTrust $10 000.
    • SSL123 - гарантийная сумма от Thawte $500 000.
    • QuickSSL Premium - гарантийная сумма от GeoTrust $500 000

    2. Symantec OV SSL - это сертификаты не только с проверкой права владения доменом, но также с базовой проверкой организации. Проверке подвержены как частные предприниматели, так и юридически лица. Выпуск может занять до 10 дней. Защита обеспечивается для сайта без и с www. Гарантированный возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки. После установки добавят https к ссылке вашего сайта и замочек в браузере, нажав на который посетители смогут увидеть информацию о компании. Такие сертификаты необходимы интернет-магазинам, ресурсам социальных сетей или корпоративным сайтам. К ним относятся:

    • SSL Web Server - гарантийная сумма от Thawte $1 250 000. Также поддерживает IDN домены.
    • True BusinessID - гарантийная сумма от GeoTrust $1 250 000.

    3. Symantec EV SSL - это сертификаты с расширенной ежегодной проверкой компании. Чтобы выпустить его может потребоваться до 14 дней. После установки сертификата на сайте вы увидите зеленую строку с названием компании в браузере. Гарантированный возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки. Такие SSL будет правильно выбирать для крупных корпоративных сайтов и интернет-магазинов, ресурсов государственных учреждений и банков. К ним относятся:

    • SSL Web Server with EV - гарантийная сумма от Thawte $1 500 000.
    • True BusinessID with EV - гарантийная сумма от GeoTrust $1 500 000.

    4. Symantec Wildcard SSL - это сертификаты, которые гарантируют защиту не только домена, но и всех его поддоменов. Подходят для сайтов со сложной структурой, где использованы поддомены, например, ресурсы торговой сети, интернет-магазины, корпоративные сайты. К таким сертификатам относятся:

    • RapidSSL Wildcard - SSL c проверкой домена. Гарантийная сумма от GeoTrust $50 000. Выпуск занимает до 15 минут. Предоставляется печать доверия. Возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки.
    • True BusinessID Wildcard - SSL с проверкой компании. Гарантийная сумма от GeoTrust $1 250 000. Выпуск занимает до 10 дней. Предоставляется печать доверия. Возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки.

    5. Symantec SAN SSL - это сертификаты, которые смогут защитить до 25 доменов и поддоменов. В стоимость входят 3 домена, а за остальные необходимо платить дополнительно. SAN SSL подходит компаниям, которые владеют несколькими сайтами или если ресурс работает на нескольких доменах. К таким сертификатам относятся:

    • True BusinessID Multi‑Domain - SSL с проверкой организации. Гарантийная сумма от GeoTrust $1 250 000. Выпуск занимает до 10 дней. Предоставляется печать доверия. Возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки.
    • True BusinessID with EV Multi‑Domain - SSL с расширенной проверкой организации. Гарантийная сумма от GeoTrust $1 500 000. Выпуск занимает до 14 дней. Предоставляется печать доверия, а также зеленую строку с названием вашей компании в браузере. Возврат денег за сертификат в течение 30 дней после покупки.

    Надеемся, что этот обзор SSL-сертификатов от Symantec поможет выбрать правильный сертификат для вашего интернет-ресурса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.