• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чествование лауреатов 22-й программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017»

    Опубликовано: 2018-03-15 12:35:53

    14 марта в одном из самых популярных и респектабельных ресторанов столицы «Альмондо» состоялся прием в честь Лауреатов 22-й общенациональной программы  «Человек года-2017».  Это событие традиционно является своеобразным «pre-party» ежегодной торжественной церемонии.

    Все лауреаты в национальных номинациях программы – личности, которые по достоинству признаны лучшими в различных сферах профессиональной деятельности за прошедший год.

    В ходе чествования, в непринужденной и праздничной обстановке лауреатам были вручены Почетные дипломы – высокий знак отличия за их высокие достижения.
    Для украинской элиты и многочисленных представителей СМИ звучали музыкальные поздравления от трио НЕОН, Влада Ситника, Марии Собко, Поля Манондиза, Михаила Грицкана та звезды мировой эстрады Дидье Маруани.

    Сегодня Программа «Человек года» – важнейшее явление общественной жизни, способствующее формированию новейшей элиты страны.

    Имена победителей в каждой из 17-ти национальных номинаций, а также имена обладателей Международных и Специальных премий будут объявлены в Национальной опере Украины 24 марта 2018 года во  время 22-й церемонии вручения премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2017».
     











    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.