• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматология будущего: какая она?

    Опубликовано: 2018-03-14 15:04:33

    Стоматология – важнейшая область медицины, ведь от состояния зубов, десен, челюстей, полости в целом, зависит не только внешность человека. Кариес, неправильный прикус, инфекции, не вылеченные оперативно, запускают серьезные воспалительные процессы в организме, становящиеся причиной множества хронических заболеваний. Очень мало людей относится так к своим зубам по причине равнодушия: основная причина – боязнь самого процесса стоматологических процедур.

    Именно этот стойкий стереотип заставляет клиники меняться, внедрять инновационные методы, материалы, оборудование, привлекать первоклассных специалистов, не просто любящих свою профессию, а и устраивающих настоящие «революции» на своих рабочих местах. Как раз такой является стоматологическая клиника White & White, ценящая не только свою репутацию, но и старающаяся решать зубные проблемы своих пациентов самыми эффективными методами.

    Перечень услуг

    Для коллектива клиники стоматология – это, прежде всего, творчество, инновации и только позитивный настрой, заключенные в более чем 300 квадратных метров света, сияния и идеальной белизны. Именно такой становится улыбка каждого пациента, посетившего любой из кабинетов клиники. Высокая технологичность здесь на каждом шагу. Полный перечень услуг компании содержит более 3-х десятков пунктов. И среди них есть такие, с которыми многие сталкиваются впервые.

    Клиника предлагает:

    • удаление зубов без травм и боли (атравматичный метод);
    • цифровой дизайн улыбки;
    • установку безметалловых коронок (диоксид циркония);
    • лечение в состоянии медикаментозного сна;
    • гнатологию (исследование жевательной системы);
    • диагностику кариеса с применением KaVo DIAGNOCam (цифрового оптоволоконного просвечивания).

    И все это осуществляется в атмосфере воздуха, доброжелательности и чистоты!

    Лазерная диагностика кариеса

    Одной из гордостей клиники является диагностическое исследование кариеса с помощью визуализирующего оптоволоконного комплекса KaVo DIAGNOCam. Миниатюрная камера помещается в ротовую полость, после чего начинается лазерное просвечивание зубов пациентов. Картинка передается на компьютерный монитор, на котором здоровые зубы и участки будут высвечиваться более светлыми оттенками, а больные – более темными.

    Изображения сохраняются в цифровом виде. Также их можно распечатать и дополнить карту пациента с тем, чтобы в будущем применить в лечении либо для анализа болезни в динамике. Метод позволяет получить изображения, подобные рентгеновским, но без его использования, что значительно убыстряем процесс лечения и позволяет свести вредное воздействие рентгеновских лучей на организм к минимуму.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.