• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузоперевозки с использованием автомобилей с гидробортом: плюсы выбора

    Опубликовано: 2018-03-14 10:30:15

    Процесс грузоперевозок сегодня существенно упрощен благодаря наличию у транспортных компаний современной спецтехники. Причем обеспеченность фирмы подобными машинами говорит о том, что она предоставляет высокопрофессиональное обслуживание и заботится о вещах своих клиентов. Среди такой специальной техники для грузоперевозок особой популярностью пользуются грузовые автомобили с гидробортом или как его еще называют с гидролифтом.

    Гидроборт – это специальное технологическое приспособление в автомобилях, которое является незаменимым помощником при перевозках, особенно тяжеловесных грузов. По своей сути это подъемник, монтируемый стационарно на колесную базу транспортного средства или же находящийся на нижней части авто, прицепа, полуприцепа. Несущим элементом вне зависимости от модели и типа данного устройства является специальная надежная платформа, которая поднимает либо опускает груз вне зависимости от его веса, габаритов, конфигурации, назначения и т.д.

    Автомобиль для грузоперевозок с гидробортом

    Автомобили для грузоперевозок с гидробортом – прекрасный вариант, который позволяет компаниям экономить на оплате труда гружчиков, так как для обслуживания достаточно одного максимум двух человек.

    Основные преимущества использования при переезде авто с гибробортом

    Особенно проявили себя транспортные средства с гидробортом при переезде. Ведь во время него, причем вне зависимости офисный он или квартирный, зачастую очень много тяжелой габаритной мебели, техники, хрупких предметов и т.д. Кроме того, в условиях городских улиц не всегда можно подогнать специальную технику для погрузки или выгрузки вещей. А наем грузчиков обойдется недешево, учитывая то, сколько предметов необходимо перевезти и их вес.

    Автомобиль с гидробортом

    Именно поэтому автомобили с гидробортом пользуются большой популярностью и имеют ряд неоспоримых преимуществ. В частности:

    • такое транспортное средство обеспечивает высокую мобильность и безопасную выгрузку/погрузку вещей;
    • во время доставки груз находится в полностью закрытом кузове с надежным креплением;
    • авто имеет повышенную маневренность, что позволяет использовать его в любой местности;
    • процесс погрузки/выгрузки ускоряется в разы;
    • стоимость заказа такого автомобиля для переезда не отличается от цены аренды машины с дополнительной рабочей силой.

    Таким образом, это действительно актуальная и очень востребованная услуга.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.