• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что опасно для мужчин

    Опубликовано: 2018-03-13 16:44:28

    Научные сотрудники из Итальянского научного центра кардиологии рассказывают о том, что отсутствие секса у представителей сильного пола может стать причиной смерти.

     
      По рассказам авторов работы, причиной этого становится взаимосвязь между интимной жизнью и появлением сердечно-сосудистых заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кардиологи из Италии решили изучить взаимосвязь между половой жизнью представителей мужского пола и риском появления сердечно-сосудистых недугов. Сообщается, что результаты работы стали неожиданностью для авторов, так как эта связь смертельно опасна для мужчин.

    В исследовании приняли участие более ста сорока респондентов-мужчин в возрасте от восемнадцати до двадцати лет. Все участники не занимались сексом и имели серьезные проблемы со здоровьем, у них заметили высокие риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, которые приравниваются к состоянию здоровья человека, который очень давно курит.

    Ученые решили проверить такую взаимосвязь из-за данных об увеличении случаев наличия проблем с потенцией у мужчин старше пятидесяти лет, и, одновременно с этим, развития недугов сердца. Исследование помогло доказать, что отсутствие секса у молодых мужчин становится причиной нарушений и отклонений в работе сердечно-сосудистой системы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.