• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авокадо - для потенции, свекла - для сердца

    Опубликовано: 2018-03-12 09:04:44

    Весна – пора любви. Бытует мнение, что у тех, кто находится в плену светлого чувства, пропадает аппетит.


    Однако ученые выяснили, что это не так. Проведя исследования, они выяснили, что у влюбленных, в особенности у мужчин, аппетит не пропадает, а наоборот, повышается! Среди женщин из-за любовных переживаний теряет аппетит лишь одна из четырех. А раз так, влюбленных нужно кормить и кормить правильно.


    Мюсли


    Руководство небольшой английской компании, производящей сухие завтраки, было озадачено неожиданным увеличением продаж на Ямайке их мюсли. Оказалось, что продажи возросли после того, как распространился слух, что этот сухой завтрак повышает потенцию. Мужчины ели мюсли с пивом и молоком для усиления сексуальной активности.


    Конечно, ждать, что сухие завтраки поднимут любовный пыл, глупо, однако влюбленным не стоит пренебрегать ими. Как и любые злаки, мюсли содержат много витаминов группы В, которые борются со стрессами и плохим настроением. Но самое главное, витамины группы В отвечают за крепкий сон, с которым у влюбленных вечные проблемы. Особенно пристальное внимание на мюсли стоит обратить тем, кто грустит из-за несчастной любви. Оказывается, сухие завтраки способны поднимать настроение! Ученые провели эксперимент. В течение 4 недель участники эксперимента каждый день съедали на завтрак по 50 г мюсли. Результат не разочаровал ученых. Уже через неделю у испытуемых поднялось настроение, и все они отметили, что их перестали угнетать страхи и ощущение одиночества.


    Авокадо


    Считается, что авокадо улучшает потенцию. Ацтеки и майя называли авокадо не иначе как «яичковое дерево». Дело в том, что плоды висят на дереве парами, и это напоминало индейцам о «главном мужском органе». Разумеется, индейцы были уверены, что плоды такой формы просто обязаны «соответствовать» своему содержанию и ели их в надежде набраться мужской силы. Правда, современные исследования показали, что на потенцию авокадо никак не влияет. Зато авокадо – самый калорийный плод в мире, а для того, чтобы всю ночь бродить по улицам под ручку с любимым, нужна энергия. По питательности мякоть авокадо сравнима с нежирной говядиной. К тому же в авокадо много жиров, и все они ненасыщенные. Благодаря им у любителей авокадо, как правило, крепкие нервы, здоровое сердце и высокий иммунитет, а это значит, им не страшны ни любовные разочарования, ни простуда от весеннего ветерка.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.