• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 признаков дефицита белка в организме

    Опубликовано: 2018-03-12 14:24:22

    Сотрудники из клинического центра утверждают, что во время осуществления исследований им удалось зафиксировать 6 признаков, которые свидетельствуют о дефиците белка в организме людей.

    По словам специалистов из Дании, регулярное переедание является признаком наличия нарушений в деятельности организма. Неправильная диета также может повлиять на количество белков, содержащихся в теле мужчин и женщин. Эксперты утверждают, что медленное заживление рак — это главный признак недостатка природного органического вещества. Процесс формирования тканей зависит от того, хватает ли организму человека белковых соединений.

    Еще один признак, свидетельствующий о дефиците белка — шелушащаяся кожа и ломкие волосы. Хрупкие ногти, которые часто ломаются и слоятся, считаются признаком появления нарушений в работе органов.

    На недостаток белков могут указывать боли в мышцах, патологическое скопление жидкости и ослабленный иммунитет.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.