• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уровень смертности от рака за 20 лет снизился на 15%

    Опубликовано: 2018-03-10 17:24:29

    Как показывает научная статистика, за последние двадцать лет уровень смертности от онкологии упал на пятнадцать процентов, такая информация была представлена британской организацией Cancer Research.

     
      Сообщается, что в Великобритании в 2014 году на каждые сто тысяч граждан умер 331 человек от различного вида рака, а к 2035 году данный показатель планируется уменьшить до 280 смертных случаев на сто тысяч человек.

    Кроме этого авторы статьи прогнозируют, что смертность от онкологических заболеваний кишечника уменьшится на протяжении следующих двадцати лет на двадцать три процента. Однако медики опасаются все более частыми случаями смертельных исходов из-за злокачественных опухолей поджелудочной железы.

    Такие показатели обусловлены развитием науки и медицины, а также появлением новых методов лечения рака в современном мире.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.