• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исправление прикуса: советы

    Опубликовано: 2018-03-06 19:04:57

    Исправление прикуса — это распространенная проблема не только среди детей, но и даже взрослых, которые в детском возрасте не исправили проблему зубов вовремя. Одной из самых популярных систем для решения этой проблемы является система Дэймонд, купить damon q в Москве можно в профессиональных клиниках города.

     
      Для того, чтобы выровнять зубной ряд, в этой системе применяют пассивные самолигирующие брекеты, они удерживаются через разработанные для этого замки SpinTek. Систему представил доктор Дуайт Деймон в 1996 году, в Российской Федерации такие брекеты стали известны только в 2004 году.

    Как показывает статистика, примерно семьдесят процентов населения планеты сталкивается с проблемой неправильного прикуса, и современные методики могут помочь разрешить ее. Брекеты — это главный инструмент выравнивания зубного ряда.

    Компания Ormco предлагает своим клиентам большой ассортимент профессиональной продукции, которая помогает улучшить качество жизни человека. Миссия компании звучит следующим образом: «Мы работаем для того, чтобы предложить человеку лучшие в мире продукты и решения для ортодонтов, следуя следующим принципам компании:

    ■Использование опыта, который накапливается с годами нашей работы.
    ■Постоянное развитие, новые технологии, инновации.
    ■Работа над качеством предлагаемой продукции».
    Если прошерстить сеть Интернет, почитать отзывы и поговорить с людьми, которые действительно воспользовались продукцией компании Ormco, то больше 95 процентов остались довольными и счастливыми, и, что самое главное, с здоровыми зубами.

    Компания предлагает всем желающим посетить интернет-магазин, в котором вы сможете приобрести следующие продукты: узнать больше о системе Дэймон и приобрести эти товары, вестибулярные брекеты, замки и кольца, дуги, адгезивы, эластичные материалы, специальные приспособления в стоматологическую клинику, лингвальную технику, ортодонтические инструменты, литературу, книги, украшения для зубов и многое другие, не менее интересное.

    Помните о том, что зубы — это показатель общего здоровья человека, и о них необходимо заботиться с самого раннего детства. Очень важно исправить прикус ребенку еще в детском возрасте, позже это будет доставлять как физический, так и психологический дискомфорт.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.