• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «А что? По украинской конституции этого делать нельзя?» Как член жюри Данилко вступился за певца Alekseev

    Опубликовано: 2018-03-06 14:12:38

    Популярный в Украине комик и певец Данилко Андрей, знакомый украинскому телезрителю под сценическим именем Верка Сердючка, высказал свою точку зрения относительно молодого и талантливого певца Alekseev.

    Об этом говорят последние новости в Украине сейчас.

    Напомним, что Никита Алексеев принял решение представлять на конкурсе «Евровидение — 2018» Беларусь. За что и был подвержен гневным высказываниям как со стороны украинских поклонников, так и со стороны белорусских потенциальных участников конкурса. Основные претензии к певцу Alekseev со стороны украинских телезрителей основывались на том, что Никита часто гастролирует по России, так как большинство украинцев считают соседнее государство агрессором.

    Со слов Андрея Данилко, певец имеет хорошие шансы на успех и вполне возможно даже выйдет в финал. Данилко негодует относительно поведения украинских ценителей музыки:

    - Ну, выиграл Никита в национальном отборе Беларуси. Разве это является преступлением? Разве Конституция Украины запрещает быть на музыкальном конкурсе участником от другой страны? Лучше бы порадовались за соотечественника. Ведь он наш земляк, а значит, в любом случае принесет славу Украине.

    Примечательно то, что буквально несколькими днями раньше сам же Андрей несколько раскритиковал певца Никиту Алексеева. С его слов, потенциал у Alekseev относительно слабоват для Украины. Обосновал это тем, что голосуют у нас сотни тысяч украинцев, а в Беларуси голосовали всего около 5 тысяч человек. Именно поэтому у певца не возникло трудностей с выходом в финал белорусского национального отбора.

    2:0 в пользу Alekseev

    В защиту проекта Alekseev выступил с высказываниями и украинский продюсер и музыкант. Филатов Евгений осмелился оценить шансы Alekseev на предстоящем музыкальном конкурсе. Но… не в его пользу.

    - Да. Никита выступает от Беларуси, но ведь установленным регламентом европейского конкурса такие действия не запрещены. Причем и сами белорусы недовольны таким исходом событий. А с другой стороны, раз сам Никита так решил, пусть ему сопутствует удача. Хотя в сравнении с нашим представителем MELOVIN шансы у Alekseev на победу значительно ниже. И главная причина этого кроется в песне, с которой певец будет выступать.

    Напомним, что на конкурс «Евровидение — 2018» Никита Алексеев отправляется с англоязычной композицией «Forever».
    Больше новостей о «Евровидении» и других событиях смотрите и читайте на 24tv.ua.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.