• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять способов похудеть за одну неделю

    Опубликовано: 2018-03-06 11:04:43

    Решила избавиться от пары-тройки лишних килограммов, но в запасе осталась всего одна неделя?

    Не беда, ведь есть ТОП-5 способов стать стройнее за 7 дней. Мы подскажем лучшие экспресс-диеты, которые помогут похудеть за неделю и сделать твою талию гораздо тоньше.

    Эффективным способом сбросить 2-3,5 кг за 1 неделю являются специальные сбалансированные системы питания. В России уже много лет огромной популярностью пользуются системы питания "Худеем за неделю" от компании "Леовит нутрио", позволяющие эффективно и без вреда для здоровья похудеть в домашних условиях. В каждой упаковке содержится набор продуктов, обеспечивающий трёхразовое питание в течение пяти дней. Приобретая упаковку, уже не нужно подсчитывать калории или думать, как и из чего готовить диетические блюда. Систему питания дополняют биологически активные добавки: "Очищающий комплекс". "Жиросжигающий комплекс" и "Контроль аппетита для похудения", а также витаминно-минеральный комплекс "Слимлайф баланс", помогающий восполнять потребность организма в витаминах и микроэлементах.

    Похудей за неделю с гречкой

    Гречневая каша, сваренная или запаренная на кипятке без соли, сахара и масла – отличный способ сбросить 2-3 килограмма за неделю. Эта экспресс-диета известна давно, но от времени своей актуальности она не потеряла. Напротив, каждое новое поколение девушек открывает для себя ее преимущества в борьбе с лишним весом.

    Гречневая диета хороша тем, что количество продукта не регламентируется. Ты можешь за весь день съесть всего одну небольшую тарелку с кашей, либо осилить даже килограмм. Главное, не добавлять вредные продукты, которые препятствуют сжиганию лишних килограммов. Но будь готова к тому, что побочным эффектом на пути к стройной фигуре станут апатия, повышенная сонливость и быстрая утомляемость.

    Чтобы избежать этих негативных проявлений, диетологи советуют добавлять в кашу сухофрукты. Однако даже ими не стоит злоупотреблять. Мизерное количество кураги, изюма, сушеных фиников придаст сладость диетической каше, а тебе – бодрости и тонуса.

    Кефирная диета

    Кефир – очень полезный кисломолочный продукт. Он нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта и способствует мягкому очищению организма. Кефир отличный помощник на пути к стройной фигуре. В течение семи дней можно сбросить 3-4 килограмма лишнего веса, если придерживаться довольно непростой диеты.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.