• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть быстро

    Опубликовано: 2018-03-02 10:24:57

    «Как похудеть быстро?» - такой запрос к поисковым системам ежегодно занимает первые строчки в публикуемых рейтингах. В мыслях же еще держится продолжение: «… и не прилагая усилий». Ответы хорошо изучены, советы врачей и диетологов повторяются от сайта к сайту. Почему же конечного результата добиваются единицы?


    Давайте сразу определимся, что говорить будем не о недостатках фигуры (животик, широкие бедра или ягодицы и т.п. ), а о медицинской проблеме. Нормальный индекс массы тела (соотношение вес в кг\ рост в метрах, возведенный в квадрат) - 18,5 – 25.

    ИМТ от 25 до 30 – избыточная масса, 30-35 – I степень ожирения, 35-40 – II степень и выше 40 - III. Интересно, что большинство страждущих похудеть имеет индекс ниже или ненамного превышающий 25, и попросту не удовлетворены своей фигурой.

    Единственный же доказано эффективный и безопасный способ коррекции при таком весе – фитнес и оптимизация образа жизни - обычно отметается, как слишком сложный.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.