• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать мешки под глазами

    Опубликовано: 2018-02-25 11:44:45

    Показателем сбоев в организме являются – мешки под глазами, которые мы часто видим в своем зеркальном отражении с утра. Что приводит к возникновению мешков под глазами:


    — переутомление, к примеру, долгая работа за компьютером без перерывов провоцирует ухудшение состояния кожи вокруг глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net ;


    — слишком длительное воздействие солнечного излучения на кожу;


    — несбалансированный рацион питания, например, потребление в большом количестве соли и спиртных напитков – задерживает жидкость в организме;


    — аллергические проявления и синуситы;


    — заболевания мочеполовой системы и почек.


    Как избавиться от мешков под глазами?


    Если причина их возникновения — застойные явления, то после обеда состояние кожи под глазами должно улучшиться. А если мешки возникли из-за переутомления, то нужно уделить время для отдыха и посетить салон красоты. За счет процедуры по стимуляции коллагеновых волокон цвет кожи улучшится, а мешки исчезнут. Для того чтобы закрепить результат необходимо проделать процедуру несколько раз. Используя эти методы устранения мешков под глазами, не забывайте, что вам необходимо к таким процедурам добавить отдых и правильное питание.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.