• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и здоровье: фотоомоложение

    Опубликовано: 2018-02-23 23:24:11

    Какая девушка не хотела бы всегда оставаться молодой и красивой? К счастью, современные методы по уходу за собой позволяют нам оставаться долгое время привлекательными, красивыми и здоровыми!

     
      Сегодня мы хотели бы поговорить о такой процедуры, как фотоомоложение, подробнее на adorasalon.ru, фотоомоложение — это это разработанная уникальная методика, которая помогает корректировать возрастные изменения кожи лица. Она базируется на использовании высокоинтенсивных источников света — IPL, которые способны проникнуть глубоко в кожу и оказать терапевтическое воздействие на нее.

    Как показывает статистика, процедура фотоомоложения стала одной из самых популярных среди представительниц прекрасного пола, побив все имеющиеся рекорды, по сравнению с другими методами омоложения и коррекции возрастных изменений.

    Сразу же стоит отметить, что данная процедура является полностью безопасной для человека, однако результаты вы увидите мгновенно: фотоомоложение не вызывает болезненных или неприятных ощущений, а также не потратит ваше время зря. У вас есть шанс избавится от возрастных пигментных пятен, акне, веснушек, расширенных пор и, самое главное, убрать морщины.

    Преимущества методики фотоомоложения

    1. Процедура не противоречит остальным методикам эстетической косметологии.
    2. После двух-трех процедур уже можно заметить явный эффект и результат, но и после первой можно отметить сужение пор, морщинок и других проблем с кожей.
    3. Процедура длится от пятнадцати до тридцати минут, поэтому вам не придется тратить на свое преображение много времени и сил.

    Где можно пройти курсы фотоомоложения?

    Для прохождения процедуры фотоомоложения можно обратиться в Центр Здоровья и Красоты «Адора», который был основан еще в 1998 году. В компании работают опытные и компетентные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации в связи с тем, что Центр регулярно обновляет свой ассортимент, следую последним разработкам ученых, косметологов и других специалистов.

    Компания учитывает все российские и европейские достижения, постоянно участвует в международных конференциях, сотрудничает с мировыми и ведущими брендами в области косметологии. Но перед тем, как предложить новинку своему клиенту, Центр проводит собственные тестирования и исследования, чтобы быть уверенным в безопасности различных процедур.

    Именно в этом Центре вы сможете насладиться высокими технологиями Запада и утонченной чувственностью Востока, получить профессиональную консультацию, подобрать нужные процедуры и достичь необходимого вам результата.

    Помимо фотоомоложения компания предлагает следующие услуги:

    — косметологические услуги;
    — уход за телом;
    — эстетика тела и лица;
    — парикмахерская;
    — уход на руками и ногами;
    — процедуры, разработанные специально для сильной половины человечества;
    — диетолог и другие услуги.

    Центр «Адора» — это райский уголок, в котором можно полностью расслабиться и довериться профессионалам.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.