• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Официально: Ryanair начнет полеты в Украину осенью

    Опубликовано: 2018-02-23 15:30:23

    Министр инфраструктуры сообщил об успешном завершении переговоров с авиакомпанией.

    Ирландский лоукостер Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года. Об этом на пресс-конференции заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, передает корреспондент LIGA.net.

    Омелян сообщил об успешном завершении переговоров с авиакомпанией. "Я не комментирую ситуацию до подписания контракта, но могу сказать, что действительно вчера были переговоры, были успешные переговоры. И Ryanair начнет полеты в Украину осенью 2018 года", - сообщил он.

    На вопрос, совпадают ли новые маршруты авиакомпании с теми, которые она заявляла в прошлом году, Омелян ответил: "Вы будете приятно удивлены".

    Омелян добавил, что есть согласованная позиция президента, премьера, министра, что полеты Ryanair должны выполняться из двух аэропортов: Львов и Борисполь. "Гостомель и Жуляны пока не рассматриваются", - добавил он.

    В прошлом году министр уже объявлял о приходе Ryanair в Украину, а компания запустила продажу билетов, однако позже отказалась от планов.

    Авиаперевозчик рассчитывал начать работать в Украине осенью 2017 года, но не смог договориться с аэропортом Борисполь об условиях обслуживания. В декабре 2017 года министр заявил, что переговоры между Ryanair и международным аэропортом Борисполь находятся на финальной стадии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.