• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгодно купить квартиру в Соломенском районе Киева

    Опубликовано: 2018-02-22 14:50:15

    Покупка жилья – это очень серьезное дело, к нему следует готовиться очень ответственно. Многие люди покупают квартиру на всю жизнь. Рассмотрим несколько дельных советов, которые пригодятся покупателям.

    Особенности поиска квартиры

    Не обращая внимания на развитие рынка новостроек, вторичное жилье продолжает пользоваться большим спросом у покупателей, в основном благодаря выбору и возможности отыскать жилье на любой размер кошелька.

    С актуальными предложениями на современном рынке вторичного жилья в Соломенском районе города Киев можно ознакомиться на сайте https://realia.ua/prodazha-kvartir/np-kiev/rn-solomenskiy_rayon/, представленная тут недвижимость имеет подробное описание с указанием основных параметров объекта, стоимости и пр.

    Особенности Соломенского района

    Соломенка — историческая местность, которая находится на правом берегу Днепра, в самой близости от центра города в западной его части. Соломенку можно назвать массивом Соломенского района Киева. Название массива произошло от мазанок, которые были покрыты соломой. Именно так выглядел этот район в начале 19 столетия. Тут жили крепостные Киево-Печерской лавры, а также отставные солдаты.

    Кроме новостроек, однозначно имеется смысл обратить внимание на жилища сталинской постройки. Квартиры в этом районе в сталинках отличаются своими большими размерами комнат, высокими потолками.

    Как купить квартиру на Соломенке?

    Найти, выбрать и купить недвижимость помогут квалифицированные специалисты по недвижимости, а также по юриспруденции. На сайте сервиса для профессиональной работы с недвижимостью Realia можно найти большое количество квартир  в Соломенском районе Киева и не только. Сайт realia.ua предлагает своим клиентам множество других услуг. А главное - здесь проверяют достоверность размещенной информации. Кроме того, на сайте компании в открытом доступе имеется обширная база объявлений о продаже, съеме недвижимости. Для комфорта пользователей предусмотрена система фильтров, объявления, каждый день проверяются, обновляются и делятся на категории по месту расположения, стоимости, размерам и т.д.

    Как купить жилье в новостройках

    При покупке жилья на первичном рынке следует убедиться, что застройщик является владельцем земельного участка, есть ли у него разрешение на строительство и какими вложениями уже может похвастаться. Стоит сказать, что если вы покупаете жилье в новостройке, значит, вы являетесь первым его хозяином, а это большой плюс. При приобретении квартиры со вторых рук, появляются другие вопросы, в которых помощь посредника может оказаться значительной. Задача профессионала проверить, есть ли иные лица, которые могут предъявлять претензии на жилье. Самостоятельная проверка этой информации может оказаться слишком тяжелой, но это вполне возможно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.