• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аппетитные обертывания для похудения

    Опубликовано: 2018-02-22 10:24:04

    Если вдруг вы встретите человека, который будет уверять вас, что шоколад наносит только вред фигуре – рассмейтесь ему в лицо! Можно с разных сторон рассматривать данный вопрос. К примеру, вы станете принимать это сладкое лакомство не внутрь, а наружно. Тогда он не только не навредит, но даже сильно поспособствует совершенствованию вашей фигуры. Шоколадное обертывание


    Если словосочетание «шоколадное обертывание» вы пока употребляли лишь в речи, то пора узнать, что оно из себя представляет. Прежде всего, данный вид обертывания оказывает массу положительных воздействий на вашу кожу:


    - повышает тонус;


    – способствует расщеплению жиров;


    – убирает излишнюю жидкость из организма;


    – выводит шлаки;


    – улучшает обмен веществ;


    – способствует уничтожению целлюлита.


    В народной медицине уже известно множество рецептов обертывания шоколадом. Мы выбрали самый простой: полкило какао залить пол-литровой банкой горячей воды. Эту пасту немного остудить и нанести на самые проблемные зоны. После этого оберните промазанные части тела пищевой пленкой и накройтесь одеялом минут на 40.
     
    Медовое обертывание


    Не менее распространенным является медовое или медово горчичное обертывание для похудения. Мед содержит в себе так много полезных и уникальных свойств, что может выступать в качестве самостоятельного бьюти-продукта. Спустя всего пару процедур у вас улучшится обмен веществ, организм покинут все вредные токсины и лишняя жидкость, кожа станет ровной, а жировые складки исчезнут. А целлюлиту вы можете уверенно помахать рукой на прощание.


    Приготовить чудо-сыворотку просто: нанесите мед на проблемные зоны ровно, обмотайте тело пленкой и заберитесь под одеяло на час. Кроме эффекта выравнивания и питания вашей кожи, она получит и необходимое увлажнение, поэтому вам не придется использовать увлажняющие средства несколько дней.
     
    Фруктовое обертывание


    Зимой актуальным становится фруктовое обертывание. Ведь именно в морозную погоду наш организм нуждается в фруктовых витаминах. Приготовить данный вид обертывания можно так: смешиваете все имеющиеся фрукты в блендере и в полученную массу добавляете ложку взбитых сливок. Затем, как и прежде, обматываете себя пищевой пленкой и прыгаете под одеяло на полчаса.


    Если вы не можете определиться в выборе фруктов, то вот вам небольшая шпаргалка: апельсины, например, содержат в себе огромное количество витамина С, обладают отбеливающим эффектом. Фрукт киви способствует регенерации кожи, а банан обеспечивает необходимое увлажнение. Клубника отлично питает и способствует омоложению, папайя легко может победить целлюлит, а манго дает тонизирующий эффект.


    И совсем не важно, какой вид обертывания вы выбрали для себя. Главное – сделать его правильно. И помните, перед нанесением маски обязательно очистите кожу и сделайте пилинг, иначе эффекта вы не увидите.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.