• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самолет лоукостера Ryanair неожиданно приземлился в Борисполе

    Опубликовано: 2018-02-22 13:15:30

    Борт с регистрацией EI-DLE выполнил рейс из Дублина, где расположена штаб-квартира бюджетника.

    Boeing 737-800 ирландского лоукостера Ryanair впервые совершил посадку в аэропорту Борисполь в 20:36 21 февраля, свидетельствует информация онлайн-радара flightradar24.

    Как сообщает avianews.com, борт с регистрацией EI-DLE выполнил рейс из Дублина, где расположена штаб-квартира бюджетника.

    На днях министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что ирландский лоукостер Ryanair начнет летать в Украину с осени 2018 года. До этого Омелян заявлял, что в течение января об этом будет хорошая новость.

    В прошлый раз самолет Ryanair прилетал в Украину 14 марта 2017 года (аэропорт Киев). На следующий день коммерческий директор лоукоста Дэвид О’Брайан и министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян объявили о запуске с осени 2017 года рейсов Ryanair из аэропортов Борисполь и Львов. Однако впоследствии бюджетник отказался от выхода на украинский рынок, обвинив Борисполь в несоблюдении договоренностей.

    Напомним, на 22 февраля Мининфраструктуры анонсировало проведение пресс-конференции по теме "Hyperloop в Украине". Пользователи в соцсетях восприняли это как замаскированное приглашение на презентацию Ryanair.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.