• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно избавляться от жира

    Опубликовано: 2018-02-19 19:44:16

    Если вы решили начать борьбу за стройность собственного тела, вам необходимо адекватно оценивать процесс снижения веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Каждый сам определяет для себя более подходящий метод контроля: это может быть измерение талии сантиметровой лентой, а может быть и попытка натянуть джинсы, которые давно не надевались.


    Как бы то ни было, очень важно знать, объем каких тканей сокращается во время похудания. Это может быть жировая ткань, а может и мышечная. Современные центры фитнеса предлагают за определенную доплату провести измерение содержания жира в организме с помощью современных электронных устройств. Однако можно определить такие показатели дома, да и платить за это не придется.


    ИМТ (индекс массы тела)

    Формула для определения ИМТ звучит следующим образом: рост в метрах нужно возвести в квадрат, а затем массу тела в килограммах поделить на полученное значение.


    Правила измерения.

    Измерение проводится в положении стоя, спина прямая. Возьмите кожно-жировую складку немного ниже пупка и захватите ее в горизонтальном направлении так, чтобы указательный палец оказался снизу складки, а большой сверху.


    Конец линейки уприте в живот, саму линейку держите горизонтально. Определите толщину кожной складки в миллиметрах. После этого сверьтесь с приведенной ниже таблицей, обратив внимание на указание своего возраста.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.