• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлопластиковые окна - прорыв в повышении энергоэффективности вашего жилья

    Опубликовано: 2018-02-15 20:51:15

    В настоящее время многие люди уже успели установить в своих домах и квартирах современные окна ПВХ. Металлопластиковые окна уже практически повсюду заменили собой деревянные. Они обладают высоким уровнем шумоизоляции, не пропускают холод, грязь и воду, а в уходе являются  менее требовательными по сравнению с деревянными аналогами. Но эти перечисленные свойства сохраняются при условии покупки хорошего качества продукта и правильной его установки. Сегодня купить выгодно окна ПВХ можно на сайте http://www.steko.com.ua/steko/constraction/metalloplastikovyie-okna-steko, где стоимость и качество продукции всегда порадует покупателей. 

    Металлопластиковые окна — великолепное решение для уютного дома!

    Экономия это не просто поиск и покупка дешёвого продукта, это покупка качественного товара по доступной цене. Именно это соотношение сейчас и наблюдается в структуре пластикового окна. Еще  размышляете  над тем, какие же выбрать? Тогда мы расскажем, почему следует остановить выбор на окнах ПВХ.

    Такие окна были признаны во всем мире, как самые лучшие, качественные и  самые прочные. Достоинств у пластиковых окон  перед окнами из иных материалов очень много, вот  самые основные из них:

    - высокий уровень теплоизоляции;
    - хорошие шумоизоляционные свойства;
    - не требуют постоянного и сложного ухода;
    - надолго сохраняют свой изначальный вид и цвет;
    - очень крепкие;
    - экологически чистые;
    - абсолютно безопасны;
    - срок эксплуатации от 50 лет и больше.

    Из чего состоят пластиковые окна?

    Основные элементы металлопластикового окна – это ПВХ-профиль, стеклопакет, а также фурнитура. Качество каждой из этих составляющих в основном определяет качество оконной конструкции в общем. Окна ПВХ могут также комплектоваться разными дополнительными элементами: отливами, широкими подоконниками, москитными сетками и т. д. Широкий выбор представлен на steko.com.ua.

    Что влияет на стоимость металлопластиковых окон?

    Цены на окна ПВХ зависят в основном от размеров и формы оконного проёма, а также от того, какой вы сможете подобрать профиль, тип стеклопакета, а также фурнитуру. Дополнительная комплектация, понятно что, будет стоить дополнительных средств.

    Фурнитура для пластиковых окон

    Качеству отечественной фурнитуры пока еще доверять очень тяжело, за исключением самых редких случаев. А вот китайская, которая сделана на известных фабриках, часто серьезно конкурирует со многими европейскими аналогами. При этом позволяет отлично сэкономить.

    Хорошего качества пластиковые окна сейчас  приобрести совсем несложно. Хороший эффект для  уменьшения теплопотерь даст также использование теплоотражающей пленки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.