• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Santehrai предлагает уникальные инсталляции для унитазов

    Опубликовано: 2018-02-15 12:37:10

    Santehrai предлагает уникальные инсталляции для унитазов

    Современная ванная комната должна быть не только функциональной, но и красивой, и стильной. Сантехника обязана быть высокого качества и занимать минимум места, чтобы помещение выглядело более «свободным». Сохранить свободное место без ущерба для функциональности помогают различные инсталляции, в том числе и для унитаза, предлагаемые на https://santehrai.com.ua/catalog/installjacii/installjacii-dlja-unitazov от Santehrai.

    Что такое инсталляция

    По сути — система встраивания в стену, это и есть инсталляция. При этом встроенный унитаз, хоть и выглядит так, словно вот-вот сам отвалиться, в действительности может выдержать даже очень упитанного человека без малейших последствий. И это обеспечивается прочной металлической рамой, скрывающейся за бутафорской стенкой. Там же будут скрываться и трубы, что сделает все помещение более опрятным.

    Инсталляция для унитаза

    Естественно, выбирать систему нужно осторожно, учитывая массу деталей. Одна из ключевых — прочность стены и место расположения унитаза. Стандартные варианты подходят только для стандартных способов, а вот если он располагается под окном или поблизости от него, то нужно искать уже особые невысокие конструкции.

    Планируете соединить несколько унитазов в одну систему? Есть и такая инсталляционная система, правда она редко используется в домах.

    Не менее важно учесть и общие размеры помещения, совместимость конструкции с унитазом и имеющуюся комплектацию. Если это кажется слишком сложным, лучше заранее проконсультироваться с сантехником, который будет все это устанавливать в вашем доме.

    Важные особенности

    Здесь следует отметить, что помещение будет выглядеть опрятнее — не будет труб, под унитазом можно будет убирать, и вся конструкция будет занимать чуть меньше места (приблизительно на 15 — 20 см). Также выделяется и система слива — убирать за собой практически никогда не придется, плюс вы избавитесь от такой неприятности, как всплеск.

    Единственный существенный недостаток — стоимость системы. Вам придется покупать унитаз и раму с комплектующими, плюс оплачивать установку. Однако на выходе вы получите элегантную ванную комнату с максимумом свободного места.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.