• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ополаскивание волос уксусом

    Опубликовано: 2018-02-14 12:04:36

    Уксус может пригодится тебе не только для приготовления блюд, но и для ухода за волосами. Уксус – отличное средство для придания волосам блеска. Но это далеко не все преимущества этого продукта. Чем еще полезен уксус для волос? Восстанавливает блеск


    Уксус мгновенно удаляет загрязнения, остатки лака или пенки для укладки с волос. Таком образом, твои волосы становятся более блестящими. Как часто стоит ополаскивать волосы уксусом? Это зависит от типа твоих волос. Уксус сушит волосы, поэтому после его использования обязательно нанеси на локоны смягчающий кондиционер или маску.


    Чтобы приготовить воду для ополаскивания волос, смешай 1 чашку уксуса с 2 чашками теплой воды и каплей любимого натурального масла (например, кокосового или репейного).


    Очищающее средство


    Ты ведь знаешь, что как и все прочие аксессуары, расчески и щетки необходимо регулярно мыть и очищать от накопившейся грязи. Смешай в равных пропорциях уксус и воду и промой свою расческу.


    Для кожи головы


    Уксус полезен и для кожи головы. Так, уксус помогает устранить перхоть. Смешай половину чашки уксуса с двумя чашками воды и нанеси на голову сразу после использования шампуня. Через 20-30 минут ополосни волосы. Повторяй эту процедуру несколько раз в неделю.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.