• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комфортабельные новостройки

    Опубликовано: 2018-02-11 19:45:45

    Новостройки: комфорт, надежность, благоустроенность

    Один из самых популярных видов улучшения жилищных условий – это приобретение квартиры в новостройке. Покупать жилье в новом доме – выгодно и практично. На современном этапе такие квартиры имеют небывалый спрос у потребителя, благодаря демократичной стоимости и отличными условиями для проживания в течение длительного времени.

    Характеристика новостроек

    На сегодняшний день молодежь и люди старшего возраста все больше отдают предпочтение квартирам во вновь построенных домах. Почему же это происходит?

    Новые квартиры не требуют реконструкции, замены коммуникационных систем, имеют привлекательный вид. Новостройки – это не только современные дома, но и благоустроенная, прилегающая к дому, территория. Этот фактор очень важен, особенно для семей, где есть маленькие дети.

    Современные дома отличаются интересными дизайнерскими решениями и благоустроенностью. В них продумано все до мельчайших деталей, включая наличие пандусов, грузовых лифтов (кроме, пассажирских), усовершенствованных дымоходных систем. Все постройки последних лет возводятся на основании новейших проектов, предусматривающих, как внешнее, так и внутренне оригинальное и комфортное обустройство.

    Новостройки

    Каталог квартир под Киевом от застройщика  – это широкий ассортимент современного и благоустроенного жилья для семей с детьми и одиноких людей. Для возведения домов в пригородной зоне применяется монолитное и каркасное строительство, пенобетон и керамоблоки. Такие новостройки отличаются высокими теплоизоляционными качествами и экологичностью, длительным эксплуатационным сроком и современным дизайном.

    Преимущества новостроек

    Новое строительство имеет ряд преимуществ и более приоритетное в отличие от вторичного жилья.

    Основные преимущества новых жилых объектов:

    • использование новых технологий;
    • конфигурация пространства;
    • комфортабельность;
    • наличие индивидуального отопления;
    • энергоэффективность.

    Новостройки отличаются удачными оригинальными планировками, а также большей площадью в отличие от старых построек.

    Немаловажное значение при выборе квартиры в новом доме является месторасположение. Строительные объекты, находящиеся недалеко от работы, торговых центров, метро или линии городского транспорта – это удобство и практичность для их жителей. Новые жилые постройки характеризуются обустройством современными коммуникациями, использованием экологически чистого строительного материала.

    Возможностью приобретать квартиры в новостройках в кредит или вносить плату на начальных этапах строительства обеспечивает им небывалую популярность среди населения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.