• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой совет, который поможет победить старость

    Опубликовано: 2018-02-11 17:44:49

    Специалисты из Юго-Западного медицинского центра Университета Техаса рассказали, что небольшая физическая нагрузка и стандартные упражнения помогут надолго сохранить молодость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    По словам авторов работы, такие упражнения положительно влияют на сердце человека, именно этот орган начинает быстро изнашиваться. Вместе с коллегами из Института физиологии упражнений и окружающей среды специалисты создали список упражнений, которые помогут поддерживать нормальное функционирование сердца и работу сердечно-сосудистой системы.

    В список вошел тридцатиминутный сеанс дыхательной гимнастики и трехминутный отдых. Упражнения нужно делать в четыре подхода.

    В эксперименте приняли участие пожилые люди, само исследование длилось в течение двух лет. Оказалось, что у респондентов улучшилась эластичность стенок сердца, перестало скакать давление, нормализовалась работа сердечно-сосудистой системы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.