• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терапия от рака с помощью клеток прошла успешно

    Опубликовано: 2018-02-09 17:44:12

    Научные работники из Университета Пенсильвании вместе с коллегами и- педиатрической больницы в Филадельфии провели уникальное исследование, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Авторы работы смогли создать препарат, базирующийся на Т-клетках. Исследование показало, что эта новинка способна вылечить рак в 81 процентах случаях. После первой инъекции участники эксперимента почувствовали себя намного лучше.

    Карл Джун, автор проекта, заявил о том, что доволен результатами эксперимента. Было установлено, что 75 респондентов приняли участие в исследовании, у 65 из них появилась стабильная ремиссия.

    Антигены будут находится в теле человека примерно два года. После введения лекарства у человека имеются небольшие боли в мышцах, увеличивается температура тела, затрудняется дыхание, но это длится недолго, потом все эти симптомы устраняются самостоятельно. Поле попадания лекарства в кровь, в организме начинают вырабатываться антигены, что приводит к регенерации погибших клеток.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.