• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем достоинство роллетных ворот

    Опубликовано: 2018-02-08 22:15:53

    Роллетные ворота являются весьма популярным вариантом, способным перекрыть практически любой проем — складской, гаражный или промышленный. Стоит отметить, что преимуществ у данного варианта очень много, так что такие ворота используются очень часто.

    Компания GRAS производит ворота практически любого размера, что влияет и на габариты деталей. От размера самих ворот зависит длина ламелей, коробов, направляющих, меняется и система управления. Ознакомиться со всем этим можно на gras.com.ua/project/roletnii-vorota, там же вы заметите и то, что материалы для ворот такого типа могут быть самыми разнообразными.

    Например, популярны алюминиевые варианты. Для повышения прочности и придания им теплоизолирующих характеристик их заполняют пенополиуретаном. Или же могут оставить пустыми, если изоляция не играет особой роли. Как вариант, можно внутри поставить дополнительные ребра жесткости, которые придадут полотну большую прочность. При этом все эти элементы могут иметь разную толщину, в зависимости от необходимости. Также можно установить дополнительную фурнитуру, предотвращающую несанкционированное проникновение в помещение (взлом ворот).

    Небольшие размеры ворот — дополнительное преимущество. Рулонный вид занимает очень мало места, как в открытом или закрытом состоянии, так и во время открывания или закрывания в целом. Полотно просто наматывается на вал, размещенный в коробе — полотно передвигается вертикально, так что свободное место во время использования ворот не расходуется вовсе.

    Также сама конструкция очень проста — в ней минимальное количество составляющих. Это позволяет быстро установить ворота малым количеством работников (или вообще в одиночку).

    Ну и последнее — ворота идеально выполняют свое прямое предназначение. Они обеспечивают защиту помещения от несанкционированного доступа, и защищают его от снега, дождя и ветра.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.