• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця вводит электронный билет для электричек дальнего следования

    Опубликовано: 2018-02-08 13:00:50

    В скором времени электронный билет будут внедрять на международных направлениях.

    С сегодняшнего дня ПАО "Укрзализныця" расширяет перечень поездов, на которые можно оформить электронные билеты.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил и. о. председателя правления Евгений Кравцов.

    "С 7 и с 10 февраля через интернет можно приобрести билеты на большинство региональных поездов (800-й нумерации) с оформлением электронного проездного документа. Его не нужно обменивать в железнодорожных кассах на обычные", — говорится в сообщении, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Кравцов добавил, что проводники обеспечены мобильными терминалами контроля, и достаточно лишь приобрести билет через Интернет и предъявить документ в распечатанном виде или на экране гаджета.

    "Следующим шагом, над которым сейчас работаем будет внедрение электронных билетов на международные поезда", — отметил Евгений Кравцов.

    Ранее сообщалось, что в 2018 году "Укрзализныця" планирует два раза повысить тариф на пассажирские перевозки, на 10% каждый раз.

    Напомним, ранее в интервью Delo.ua Кравцов заявил, что тарифы на пассажирские перевозки будут повышаться, однако не уточнил на сколько.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.