• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Украины в Индию можно будет долететь прямым рейсом

    Опубликовано: 2018-02-08 09:45:32

    В начале мая 2018 года будет запущен прямой авиарейс Киев – Дели, который соединит столицы Украины и Индии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ), пишет Сегодня.

    “С 1 мая 2018 года Украина запускает прямые рейсы Киев – Дели, чтобы бизнес и граждане могли лучше сотрудничать и увеличивать количество успешных проектов”, – заявил глава ведомства Степан Кубив.

    Напомним, ранее прямые рейсы Киев- Дели выполняла авиакомпания “АэроСвит”, однако прямое авиасообщение со столицей Индии было прервано после банкротства “АэроСвита”.

    Изначально рейсы будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, вторникам и пятницам из Киева и по вторникам, средам и субботам – из Дели. Но планируется, что с 7 июня частота полетов будет увеличена до четырех рейсов в неделю. Дополнительный рейс будет выполняться по четвергам из Киева и по пятницам из Дели.

    Продажа билетов на первые рейсы уже идет.

    Кубив в связи с появлением прямого авиасообщения Украины и Индии призвал индийских инвесторов активно участвовать в приватизации украинских государственных предприятий, модернизации ее промышленности и развития IT-инфраструктуры.

    До 1 мая из Киева в Дели можно добраться со стыковками в Стамбуле, Астане или Дубае.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.