• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испанский лоукост запустит новый рейс из Киева

    Опубликовано: 2018-02-07 09:15:50

    С 27 марта 2018 года испанский лоукостер Vueling начинает осуществлять перелеты из аэропорта “Киев” (Жуляны) в Рим (Фиумичино). Рейсы будут отправляться дважды в неделю, во вторник и субботу из Киева, и в понедельник и пятницу из Рима в Киев.

    Об этом KV стало известно из сообщения “Национального промышленного портала”.

    Билеты можно будет приобрести по цене от 69 € в одну сторону. Билеты в два направления будут стоить от 139 €. В стоимость самых дешевых авиабилетов входит возможность провоза одной единицы ручной клади весом до 10 кг, а также маленькой сумки или портфеля с габаритами до 35х20х20 см.

    Напомним, ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair появится в Украине в 2018 году. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян заявлял, что уже в январе должны были объявить о договоренностях.

    Летом прошлого года премьер-министр Владимир Гройсман высказал идею развития аэропорта “Гостомель”, и превращение его в базовый аэропорт для лоукостов – в том числе ирландского лоукост-перевозчика Ryanair.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.