• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины срываются с диет

    Опубликовано: 2018-02-06 11:04:39

    Вычислено время, спустя которое многие женщины отказываются от диет: по подсчёту британских экспертов, это  5 недель, 2 дня и 43 минуты. Как пишет Glob-News, 13% женщин на диете могли сидеть 13 недель и более, а 19% сдавались уже через месяц. 8% всё бросают через неделю, а 16% - через 2 недели.

    Совращают дам с диетического пути  конфеты, печенье, торты. 48% сдавались под натиском шоколада, 31%  срывались из-за чипсов, 26% - хлеба и сыра, а 23% - от вина. При этом 59% женщин признавались, что на диете сидеть трудно из-за тяги к самым вредными продуктам, 42% просто любили поесть, а 30% женщин жаловались на очень подавленное состояние из-за пищевых ограничений.

    По данным опроса,  представительницы слабого пола обычно впервые садятся на диету в 26 лет, но треть делает это раньше  - с 15 до 20 лет.

    Мотивы, побуждающие худеть – собственные фото или отражение в зеркале. Для некоторых мощным стимулом стал  вопрос: "Вы на каком месяце беременности?". Часть задумались о похудении, чтобы удержать партнёра или улучшить сексуальную жизнь. 

     Диета без негативных последствий для здоровья может проходить только под контролем профессионального диетолога. Но что делать, если такового нет рядом?

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.